Расписание занятий

Понедельник
Робототехника 1-4 класс 14.50 - 16.50 Атаян Геворг
Робототехника 1-4 класс 14.30 - 16.30 Черепанов Алексей
Пятница
Робототехника 1-2 класс 13.50-15.50 Атаян Геворг
Робототехника 3-4 класс 15.50-17.50 Атаян Геворг
Программирование 1-2 класс 14.50-16.50 Черепанов Алексей
Программирование 3-4 класс 16.50-18.50 Черепанов Алексей
Суббота
Робототехника 9-11 класс 9.30-11.30 Атаян Геворг
Робототехника 5-8 класс 11.30-13.30 Атаян Геворг
Программирование 1-2 класс 10.30-12.30 Черепанов Алексей
Программирование 3-4 класс 12.30-14.30 Черепанов Алексей
Программирование 5-8 класс 14.30-16.30 Черепанов Алексей
Воскресение
Робототехника
1-4 класс
11.00 - 13.00 Атаян Геворг
Робототехника
1-4 класс (новая группа)
11.00 - 13.00 Мельников Елисей
Программирование
5-9 классы
13.00 - 15.00 Атаян Геворг
3D-моделирование и печать
1-4 класс (новая группа)
13.00 - 15.00 Мельников Елисей
Робототехника
5-9 класс
15.00 - 17.00 Атаян Геворг
Программирование
1-4 классы
17.00 - 19.00 Атаян Геворг
Понедельник
Программирование
5-8 классы
18.00 - 20.00 Атаян Геворг
Пятница
Робототехника 1-4 класс 15.30 - 17.30 Квасов Артем
Предпринимательство 18.00 - 20.00 Бродов Никита
Суббота
Робототехника 1-4 класс 11.00-13.00 Неклюдов Семен
Программирование 1-4 класс 13.00-15.00 Неклюдов Семен
Робототехника 5-8 класс 15.00-17.00 Атаян Геворг
Программирование 5-9 класс 17.00-19.00 Атаян Геворг
Воскресение
Робтотехника 5-9 класс 12.30-14.30 Бродов Никита
Программирование
5-9 класс
14.30-16.30 Бродов Никита

Запись в новые группы только на 2017-2018 учебный год

Воскресение
Робототехника 1-4 класс 11.00-13.00
Программирование 1-4 класс 13.00-15.00
Программировние 5-9 класс 15.00-17.00

Запись в новые группы только на 2017-2018 учебный год

Среда
Программирование 5-8 класс 16.00-18.00 Картушин Леонид
Четверг
Робототехника 1-4 класс 16.00-17.30 Стасиловская Юлия
Суббота
Робототехника 1-5 класс 11.00-13.00 Леонид Картушин

Запись в новые группы только на 2017-2018 учебный год

Воскресение
Робототехника 1-4 класс 10.00-11.30
Робототехника 3-5 класс 11.30-13.00
Программирование 1-4 класс 13.00-14.30

Запись в новые группы только на 2017-2018 учебный год

Воскресение
3d печать 1-4 класс 11.30-13.00
Суббота
Программирование 5-8 класс 16.00-18.00
Физика 8 класс 18.00-19.30
Вторник
Робототехника 7-9 лет 15.30-17.15 Атаян Геворг
Робототехника 7-9 лет 17.30-19.15 Атаян Геворг
Пятница
Химия 6-10 лет 15.30-17.15 Цветкова Марина
Химия ОГЭ 17.30-18.15 Цветкова Марина
Суббота
Робототехника 10-14 лет 10.00-12.15 Лукьяненко Никита
Математика ЕГЭ 12.30-14.15 Лукьяненко Никита
Физика ОГЭ 14.30-16.00 Лукьяненко Никита
Математика ОГЭ 16.15-17.45 Лукьяненко Никита
Воскресение
Робототехника 6-10 лет 11.00-13.15 Картушин Леонид
Программирование 12-15 лет 13.30-15.15 Картушин Леонид
Программирование 10-12 лет 15.30-17.15 Картушин Леонид

Запись в новые группы только на 2017-2018 учебный год

Суббота
Робототехника 1-4 класс 14.00-16.00
Программирование 5-8 класс 16.00-18.00
Ментальная арифметика 18.00-19.30

Запись в новые группы только на 2017-2018 учебный год


Мы помогаем детям развивать свои таланты!

Присоединиться!

Тел.: +7(965)252-87-67
Email: info77@garantylearning.com