Расписание занятий

Понедельник
Информатика ЕГЭ 17.30 - 20.30 Гончаров Александр
Вторник
Русский язык ЕГЭ 17.00 - 20.00 Дворникова Анастасия
Обществознание ЕГЭ 16.00 - 19.00 Сычев Иван
Программирование
5-8 класс
18.00 - 20.00 Гончаров Александр
Среда
Программирование
5-8 класс
17.00 - 19.00 Гончаров Александр
Робототехника
5-8 класс
18.00 - 20.00 Петрушов Николай
Четверг
Математика ЕГЭ 17.00 - 20.00 Пасечник Кристина
Программирование
9-11 класс
18.00 - 20.00 Гончаров Александр
Пятница
Обществознание ЕГЭ 16.00 - 19.00 Сычев Иван
Химия дети 16.00 - 18.00 Богданова Екатерина
Программирование
9-11 класс
16.30 - 18.30 Гончаров Александр
Физика ЕГЭ 18.00 - 21.00 Петрушов Николай
Суббота
Робототехника 1-4 класс
(2 группы)
10.00 - 12.00 Петрушов Николай
Робототехника 5-8 класс 12.00 - 14.00 Петрушов Николай
Программирование 1-4 класс
(2 группы)
12.00 - 14.00 Гончаров Александр
Русский язык ОГЭ 13.00 - 15.00 Штыхина Анастасия
Английский язык 1-4 класс 14.00 - 16.00
Английский язык 5-7 класс 16.00 - 18.00
Математика 5-6 класс 14.30 - 16.30 Пасечник Кристина
Информатика ОГЭ 15.00 - 17.00 Гончаров Александр
Физика ОГЭ 16.30 - 18.30 Петрушов Николай
История ЕГЭ 17.00 - 19.00 Сычев Иван
Воскресение
Робототехника 1-4 класс 10.00 - 12.00 Петрушов Николай
Робототехника 1-4 класс 11.00 - 13.00
Робототехника 2-5 класс 13.00 - 15.00
Робототехника 1 класс 13.00 - 15.00
Робототехника дети 14.00 - 15.00
Программирование 1-4 класс 12.00 - 14.00 Гончаров Александр
Математика дети 11.00 - 13.00 Сергеева Светлана
Математика ЕГЭ 13.00 - 16.00 Сергеева Светлана
Математика ОГЭ 16.00 - 18.00 Сергеева Светлана
Английский язык 1-3 класс 15.10 - 17.10
Английский язык 5-7 класс 17.30 - 19.30
Химия дети 15.00 - 17.00 Богданова Екатерина
Воскресение
Программирование
5-8 класс
11.00 - 13.00 Мария Попова
Робототехника
1-4 класс
13.00 - 15.00 Андрей Смирнов
Понедельник
Робототехника
1-4 класс
12.00 - 14.00 Александр Плотников
Робототехника
1-4 класс
14.00 - 16.00 Александр Плотников
Программирование
5-8 класс
16.00 - 18.00 Александр Плотников
Суббота
Робототехника
1-4 класс
13.00 - 15.00 Андрей Смирнов
Программирование
5-8 классы
15.00 - 17.00 Мельников Алексей

Мы помогаем детям развивать свои таланты!

Присоединиться!

Тел.: +7(965)252-87-67
Email: kvasovao@yandex.ru