Расписание занятий

Понедельник
Информатика ЕГЭ 17.00 - 19.00
Компьютерная грамотность 19.00 - 20.30 Светлана Ципилева
Математика 8 класс 16.00 - 17.30 Александр Ермолович
Компьютерная грамотность для взрослых 18.00 - 19.30 Александр Ермолович
Вторник
Английский язык 17.00 - 19.00
Информатика ОГЭ 17.00 - 19.00
Математика 8 класс 16.00 - 17.30 Александр Ермолович
Робототехника 18.00 - 20.00 Александр Ермолович
Среда
Математика ОГЭ 18.00 - 19.30 Александр Плотников
Физика ОГЭ 18.00 - 20.00 Николай Петрушов
Компьютерная грамотность 19.00 - 20.30 Светлана Ципилева
Четверг
Обществознание ЕГЭ 16.30 - 18.30 Иван Сычев
Робототехника 18.00 - 20.00
Программирование 18.00 - 20.00
Пятница
Программирование
9-11 класс
18.00 - 20.00 Александр Плотников
Химия дети 16.00 - 18.00 Богданова Екатерина
Предпринимательство дети 16.00 - 18.00
Суббота
Программирование 1-4 класс 10.00 - 12.00 Александр Плотников
Робототехника 1-4 класс 10.00 - 12.00 Никита Шуваев
Ментальная арифметика 10.00 - 12.00
Математика 1-2 класс 12.00 - 14.00 Юлия Орлова
Программирование 1-4 класс 12.00 - 14.00 Виктория Чувагина
Робототехника 1-4 класс 12.00 - 14.00 Светлана Ципилева
Физика ОГЭ 14.00 - 16.00 Николай Петрушов
Программирование
5-8 класс
14.00 - 16.00 Виктория Чувагина
Ментальная арифметика 14.00 - 16.00
Химия дети 16.00 - 18.00 Екатерина Богданова
Физика ЕГЭ 16.00 - 18.00 Николай Петрушов
Математика ОГЭ 16.00 - 18.00 Юлия Орлова
Математика 6 класс 18.00 - 19.20 Александр Ермолович
Обществознание ОГЭ 18.00 - 19.20 Иван Сычев
Математика ЕГЭ 18.00 - 19.20 Юлия Орлова
Химия ЕГЭ 18.00 - 19.20 Екатерина Богданова
Воскресение
Математика 4-5 класс 10.00 - 12.00 Светлана Сергеева
Робототехника 1-4 класс 10.00 - 12.00 Никита Шуваев
Робототехника 1-4 класс 10.00 - 12.00 Николай Петрушов
Математика ОГЭ 12.00 - 14.00 Светлана Сергеева
Робототехника 5-8 класс 12.00 - 14.00 Николай Петрушов
Английский язык
4-5 класс
12.00 - 13.00 Анастасия Штыхина
Программирование
5-8 класс
13.00 - 15.00 Виктория Чувагина
Математика ЕГЭ (профиль) 14.00 - 16.00 Светлана Сергеева
Русский язык ОГЭ 14.00 - 16.00 Анастасия Дворникова
Химия 2-5 15.00 - 17.00 Екатерина Богданова
Математика ЕГЭ (база) 16.00 - 17.30 Светлана Сергеева
Русский язык ЕГЭ 16.00 - 18.00 Анастасия Дворникова
Воскресение
Робототехника
1-4 класс
10.00 - 12.00 Светлана Ципилева
Программирование
1-4 класс
12.00 - 14.00 Светлана Ципилева
Робототехника
1-4 класс
14.00 - 16.00 Светлана Ципилева
Воскресение
Робототехника
1-4 класс
10.00 - 12.00 Александр Плотников
Робототехника
5-9 класс
12.00 - 14.00 Александр Плотников
Программирование
5-9 класс
14.00 - 16.00 Александр Плотников
Программирование
1-4 класс
16.00 - 18.00 Виктория Чувагина
Суббота
Робототехника
1-4 класс
13.00 - 15.00 Никита Шуваев
Программирование
1-4 классы
15.00 - 17.00 Светлана Ципилева
Робототехника
1-4 класс
17.00 - 19.00 Светлана Ципилева
Воскресение
Робототехника
1-4 класс
13.00 - 15.00 Александр Плотников
Робототехника
1-4 классы
15.00 - 17.00 Александр Плотников
Программирование
1-4 класс
17.00 - 19.00 Александр Плотников
Воскресение
Робототехника
1-4 класс
10.00 - 12.00 Александр Плотников
Робототехника
1-4 класс
12.00 - 14.00 Александр Плотников
Программирование
1-4 класс
14.00 - 16.00 Александр Плотников
Программирование
1-4 класс
16.00 - 18.00 Виктория Чувагина

Мы помогаем детям развивать свои таланты!

Присоединиться!

Тел.: +7(915)972-58-29
Email: info76@garantylearning.com