Расписание занятий

Запись по телефону: +7(4852)60-85-45

Понедельник
Продленка 1 смена 08.00 - 13.00
Продленка 2 смена 13.00 - 18.00
Английский язык 5 класс 16.30 - 18.00
История ОГЭ 16.00 - 18.00
Информатика ЕГЭ 18.00 - 20.00
Английский язык 4-6 лет 16.30 - 17.30
Ментальная арифметика 4-6 лет 17.30 - 18.30
История ЕГЭ 18.00 - 20.00
Английский язык 9 класс 18.00 - 20.00
Вторник
Продленка 1 смена 08.00 - 13.00
Продленка 2 смена 13.00 - 18.00
Математика 1-4 класс 15.30 - 17.00
Робототехника 1-4 класс 15.30 - 17.00
Математика ОГЭ 17.00-18.30
Программирование 4-6 лет 17.30 - 18.30
Английский язык 4-6 лет 16.30 - 17.30
Ментальная арифметика 4-6 лет 17.30 - 18.30
Программирование 1-4 класс 17.00 - 18.30
Математика ЕГЭ 18.30-20.00
Программирование 5-8 18.30-20.00
Среда
Продленка 1 смена 08.00 - 13.00
Продленка 2 смена 13.00 - 18.00
Математика 1-4 класс 14.30 - 16.00
Русский язык 5-8 класс 17.30 - 19.00
Английский язык 5-8 класс 17.30 - 19.00
Робототехника 4-6 лет 17.30 - 18.30
Физика ОГЭ 18.00 - 19.30
Русский язык ОГЭ 19.00 - 21.00
Физика ЕГЭ 19.30 - 21.00
Четверг
Продленка 1 смена 08.00 - 13.00
Продленка 2 смена 13.00 - 18.00
Робототехника 1-4 класс 15.00 - 16.30
Ментальная арифметика 1-4 класс 15.00 - 16.30
Английский язык 4-6 лет 16.30 - 17.30
Ментальная арифметика 4-6 лет 17.30 - 18.30
Программирование 1-4 класс 16.30 - 18.00
Химия ОГЭ 16.30 - 18.00
Программирование 5-8 класс 18.00 - 19.30
Физика ОГЭ 18.00 - 19.30
Робототехника 5-8 класс 18.00 - 19.30
Обществознание ЕГЭ 19.30 - 21.30
Физика ЕГЭ 19.30 - 21.30
Пятница
Продленка 1 смена 08.00 - 13.00
Продленка 2 смена 13.00 - 18.00
Обществознание ОГЭ 15.00 - 17.00
История ОГЭ 16.30 - 18.00
Робототехника 5-8 класс 16.30 - 18.00
Английский язык (intermediate) 16.30 - 18.00
Русский язык ЕГЭ 18.00 - 20.00
Программирование 1-4 класс 18.00 - 20.00
Русский язык ОГЭ 19.30 - 21.00
Программмирование 9-11 класс 19.30 - 21.00
Суббота
Программирование 1-4 класс 10.00 - 12.00
Робототехника 1-4 класс 10.00 - 12.00
Ментальная арифметика 10.00 - 12.00
Математика 1-2 класс 12.00 - 14.00
Программирование 1-4 класс 12.00 - 14.00
Робототехника 5-8 класс 12.00 - 14.00
Программирование
5-8 класс
14.00 - 16.00
Математика 10 класс 14.00 - 15.30
Английский язык ЕГЭ 16.00 - 18.00
Физика ЕГЭ 16.00 - 18.00
Математика ОГЭ 16.00 - 18.00
Математика 6 класс 18.00 - 19.20
Английский язык ОГЭ 18.00 - 12.00
Английский язык (Beginner) 18.00 - 20.00
Воскресение
Математика 4-5 класс 10.00 - 12.00
Робототехника 1-4 класс 10.00 - 12.00
Математика ОГЭ 12.00 - 14.00
Робототехника 5-8 класс 12.00 - 14.00
Английский язык
4-5 класс
12.00 - 13.00
Программирование
5-8 класс
13.00 - 15.00
Математика ЕГЭ (профиль) 14.00 - 16.00
Русский язык ОГЭ 14.00 - 16.00
Школа Юного Химика 14.00 - 16.00
Математика 6 класс 16.00 - 17.30
Русский язык ЕГЭ 16.00 - 18.00
Информатика ЕГЭ 18.00 - 20.00
Английский язык (Pre-intermediate) 18.00 - 20.00
Воскресение
Математика 1-4 класс 10.00 - 12.00
Математика ОГЭ 12.00 - 14.00
Программирование 1-4 класс 10.00 - 12.00
Программирование
5-8 класс
12.00 - 14.00
Робототехника
1-4 класс
12.00 - 14.00
Программирование
5-8 класс
14.00 - 16.00
Русский язык
1-4 класс
14.00 - 16.00
Математика
5-8 класс
14.00 - 16.00
Воскресение
Робототехника
1-4 класс
10.00 - 12.00
Робототехника
1-4 класс
11.00 - 13.00
Русский язык
1-4 класс
14.00 - 16.00
Робототехника
1-4 класс
12.00 - 14.00
Программирование
5-9 класс
14.00 - 16.00
Математика 1-4 класс 10.00 - 12.00
Математика ОГЭ 12.00 - 14.00
Программирование
5-8 класс
16.00 - 18.00
Суббота - Воскресение
Робототехника
1-4 класс
10.00 - 12.00
Робототехника
1-4 класс
11.00 - 13.00
Русский язык
1-4 класс
14.00 - 16.00
Робототехника
1-4 класс
12.00 - 14.00
Программирование
5-9 класс
14.00 - 16.00
Математика 1-4 класс 10.00 - 12.00
Математика ОГЭ 12.00 - 14.00
Программирование
5-8 класс
16.00 - 18.00
Суббота - Воскресение
Робототехника
1-4 класс
10.00 - 12.00
Робототехника
1-4 класс
11.00 - 13.00
Русский язык
1-4 класс
14.00 - 16.00
Робототехника
1-4 класс
12.00 - 14.00
Программирование
5-9 класс
14.00 - 16.00
Математика 1-4 класс 10.00 - 12.00
Математика ОГЭ 12.00 - 14.00
Программирование
5-8 класс
16.00 - 18.00
Воскресение
Программирование
5-8 класс
15.30 - 17.00 Тюрин Антон
Программирование
1-4 класс
17.30 - 19.00 Ципилева Светлана

Мы помогаем детям развивать свои таланты!

Присоединиться!

Тел.: +7(4852)60-85-45
Email: info76@garantylearning.com